Новая газета

Приветствуем Вас на странице "Новой газеты"!

"Новая газета" - это СМИ гимназии №161.

"Новая газета" - это мероприятия гимназии

"Новая газета" - это ответы на самые актуальные и острые вопросы

"Новая газета" - это городские события

"Новая газета" - это юнкоры гимназии №161

"Новая газета" адресована Вам, любимые учителя и ученики, уважаемые родители и гости, всем тем, кому интересен пульс гимназии!

Редактор школьной газеты ученица 10Б класса
Тобышева Анастасия

Январь 2015

В январском номере вы погрузитесь в атмосферу, царившую 100 лет назад, узнаете, почему 2015 год - год литературы, прочитаете о забытых профессиях, о создании такого искусства, как кино, а так же узнаете о киноновинках. И, напоследок, мы написали о новом проекте УрФУ для школьников.

Декабрь 2014

В декабрьском номере мы научим Вас выбирать коньки, расскажем о пресс-конференции с героями РФ, научим создавать елочную игрушку к году Барана и расскажем о французском цирке дю Солей.

Ноябрь 2014

В ноябрьском номере Вы узнаете  все про гостей из Кореи, о наших талантах на конкурсе "Ученик года", о экологии в Екатеринбурге, о истории Берлинской стены, прочитаете теплые слова учеников гимназии о мамах, а так же в нашем номере мы поднимем проблему зависимости от интернета.

Октябрь 2014

Сентябрь 2014