Сведения о реализуемых уровнях образования

1. Начальное общее образование
  2. Основное общее образование
  3. Среднее общее образование

Сведения об общеобразовательных программах

1. Общеобразовательная программа начального общего образования; нормативный срок обучения - 4 года.
  2. Общеобразовательная программа основного общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по предметам гуманитарного профиля и углубленную подготовку по математике; нормативный срок обучения - 5 лет.
  3. Общеобразовательная программа среднего общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по предметам гуманитарного профиля и  углубленную подготовку по математике; нормативный срок обучения - 2 года.

Форма обучения - очная

Свидетельство о государственной аккредитации: 66 № 000406 по 17.12.2014 г.

Основное общее и среднее общее образование

Рабочие программы дисциплин

Календарный учебный график

Календарный учебный график МБОУ гимназии № 161 на 2015/16 учебный год  определяет даты начала и окончания учебных четвертей, продолжительность осенних, зимних, весенних и летних каникул, дополнительных каникул для учащихся 1 - х классов, сроки промежуточной аттестации. Календарный учебный график МБОУ гимназии № 161 на 2015/16 учебный год  утвержден приказом № 204 – ОД от 01. 09. 2015 г.

Методические документы, разработанные образовательной организацией

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований

КЛАССЫ

ВСЕГО