Пульс гимназии

В этом разделе мы публикуем обзоры мероприятий, репортажи с места событий, анонсы будущих проектов. Следите за публикациями, принимайте участие, будьте в курсе всего самого интересного в нашей гимназии.

Декада, посвященная Дню защитника Отечества

Декада, посвящённая Дню Героев Отечества (пресс-релиз)

День матери в гимназии № 161

Районный конкурс "Ученик года - 2015"

Для участия в конкурсе нужен образованный, успешный, всесторонне развитый и творческий гимназист. Два года назад наш ученик - Хачатрян Артем не только победил в этом конкурсе, но и стал лучшим учеником года г. Екатеринбурга.

В этом году нашу гимназию представляет ученица 10 А класса  Кондина Ирина. Второй этап конкурса назывался «Будем знакомы» и предполагал презентацию участников конкурса.

Ирина  отлично показала себя на этом  этапе конкурса "Ученик года 2015" и прошла в следующий тур. Визитка была оформлена в форме русско-народной сказки. Были и стихи, и танцы, и волшебный клубочек, и, конечно же, горячие пирожки для жюри. Группа поддержки была многочисленна, это  актив старшеклассников «Согласие» нашей гимназии и одноклассники  Ирины. Ребята активно поддерживали нашу конкурсантку и выступили замечательно. Мария Березюк удивила всех, она читала рэп собственного сочинения.

Поздравляем Ирину с ярким выступлением и желаем ей удачи в следующем туре!

Репортаж "День Гимназии" октябрь 2014

Видеодневник Дня гимназии

Встреча с Евразийский советом старшеклассников (УрГЭУ)

Мастер-класс "Как сделать мультфильм"