Родителям о профилактике

Детей не отпугнёшь суровостью, они не переносят только лжи.
Л.Н. Толстой

Профилактика зависимостей

Уважаемые родители! На официальном портале Администрации города Екатеринбурга в раздела «Здоровье» размещена   информация по различным направлениям профилактики зависимого поведения. Здесь Вы найдёте советы по профилактике и ответы на интересующие вопросы сохранения здоровья детей, полезные адреса и телефоны. Подробнее.

Безопасность детей во дворе

Рекомендации для родителей по профилактике заболеваний гриппом и ОРВИ

Профилактика гриппа и ОРВИ

МБУ Екатеринбургский Центр психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних "Диалог".

В центре можно получить квалифицированную помощь специалистов по вопросам воспитания и развития Ваших детей, а также найти материалы по проблемам профилактики рискованного поведения.

Памятка для родителей. Вся правда о курительных смесях

Сайт Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотоков

На сайте Вы найдёте много полезной информации по вопросам, связанным с профилактикой наркоточеской зависимости у детей и подростков, а также сможете задать свои вопросы специалистам.

Нормативные документы по профилактике социально опасного поведения подростков