Марафон для учащихся 5-8 классов "Знаете ли вы живопись?"
В рамках мероприятий, посвящённых Году культуры объявляется марафон для 5- 8 классов «Знаете ли вы живопись?». Для того, чтобы принять участие в марафоне, необходимо просмотреть видеоряд и определить автора и название картины. Свои ответы можно занести в таблицу на I этаже гимназии до 24 октября до 14.00. За каждый правильный ответ будут начислены баллы. Победителя ждёт приз. Желаем успехов всем любителям живописи!
Проект "Наш школьный двор"
Вот уже несколько лет в рамках проекта "Наш школьный двор" каждый класс украшает школьный двор своей клумбой. Ребята вместе с родителями весной высаживают цветы и ухаживают за ними всё лето. Этот ролик о том как можно изменить мир вокруг себя. Стоит только захотеть.
Малыши поздравляют выпускников с Последним Звонком! "Уральская вечора"-2014
На празднике "Последнего звонка" ребята из младшей группы фолклорного ансамбля "Уральская вечора" поздравили выпускников замечательным музыкальным номером. Весёлые частушки очень понравились всем гостям.
Проект МТС "Дети учат взрослых". Видеоролик - победитель регионального этапа конкурса.
В мае этого года ученики 10 А класса нашей гимназии приняли участие в проекте МТС "Дети учат взрослых". В рамках проекта был подготовлен видеоролик, который по результатам голосования стал победителем регионального этапа конкурса. Большое спасибо всем участникам голосования, поддержавшим нашу команду.